Ícone de empresa

Valdemir de Souza Dias Junior

CNPJ: 44.482.384/0001-00
Razão Social: Valdemir de Souza Dias Junior
Com CNPJ 44.482.384/0001-00, a Valdemir de Souza Dias Junior opera na cidade de São Paulo no estado São Paulo e está aberta desde 04/12/2021. De acordo com a CNAE registrada na Receita Federal, sua atuação principal é 49.29-9-01 - Transporte rodoviário coletivo de passageiros, sob regime de fretamento, municipal. A empresa figura como Microempreendendor Individual (MEI) de natureza Empresário (Individual). Status na Receita: Ativa.
Detalhes Gerais da Empresa

Detalhes Gerais da Empresa:

CNPJ: 44.482.384/0001-00  -  44482384000100
Razão Social: Valdemir de Souza Dias Junior
Nome Fantasia: -
Data de Abertura: 04/12/2021
Porte: Microempreendendor Individual (MEI)
Natureza Jurídica: Empresário (Individual)
Opção pelo MEI: Sim
Capital Social: R$ 4.000,00
Tipo: Matriz
Situação: Ativa
Data Situação Cadastral: 04/12/2021
Inscrição Estadual SP: 133.675.328.117
Contato

Contato:

E-mail:
Telefone(s):
(11) 460****-****(Ver Telefone)
Tributário

Tributário:

Opção pelo Simples: Sim
Data optante pelo Simples: 04/12/2021
Você é proprietário da empresa Valdemir de Souza Dias Junior ?
Autenticar minha empresa
Atividades / cnae

Atividades:

CNAE/Atividade Principal:
49.29-9-01 - Transporte rodoviário coletivo de passageiros, sob regime de fretamento, municipal
49.29-9-01 - Transporte rodoviário coletivo de passageiros, sob regime de fretamento, municipal
Localização

Localização:

Logradouro: Dos Pinheiros, 9
Complemento: Conj A
Bairro: Jardim Nelia
CEP: 08142-640
Bairro: Jardim Nelia
Município: São Paulo
Estado: São Paulo
Endereço completo:
Valdemir de Souza Dias Junior
Dos Pinheiros, 9 - Conj A
Jardim Nelia
São Paulo - SP
08142-640
Banner para personalizar a página da sua empresa

Compartilhar

Faq - Perguntas e Respostas

FAQ - Perguntas e Respostas:

De quem é o CNPJ 44.482.384/0001-00?
Como entrar em contato com a empresa Valdemir de Souza Dias Junior de São Paulo/SP?
Qual é o telefone da empresa Valdemir de Souza Dias Junior de São Paulo/SP?
Qual o endereço da empresa Valdemir de Souza Dias Junior ?
Qual o(s) cnae(s) da empresa Valdemir de Souza Dias Junior?
Qual a razão social da empresa de CNPJ 44.482.384/0001-00?