Ícone de empresa

Superplan Administracao de Bens Imoveis e Participacoes LTDA

CNPJ: 10.893.125/0001-41
Razão Social: Superplan Administracao de Bens Imoveis e Participacoes LTDA
A empresa Superplan Administracao de Bens Imoveis e Participacoes LTDA, inscrita no CNPJ 10.893.125/0001-41, atua na cidade de Rio de Janeiro no estado Rio de Janeiro desde 10/06/2009. Seu segmento principal é 68.10-2-02 - Aluguel de imóveis próprios. Está classificada como Sem Enquadramento e tem natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada. Status atual: Ativa.
Detalhes Gerais da Empresa

Detalhes Gerais da Empresa:

CNPJ: 10.893.125/0001-41  -  10893125000141
Razão Social: Superplan Administracao de Bens Imoveis e Participacoes LTDA
Nome Fantasia: -
Data de Abertura: 10/06/2009
Porte: Sem Enquadramento
Natureza Jurídica: Sociedade Empresária Limitada
Opção pelo MEI: Não
Capital Social: R$ 50.000,00
Tipo: Matriz
Situação: Ativa
Data Situação Cadastral: 10/06/2009
Contato

Contato:

Telefone(s):
(21) 335****-****(Ver Telefone)
Tributário

Tributário:

Opção pelo Simples: Não
Você é proprietário da empresa Superplan Administracao de Bens Imoveis e Participacoes LTDA?
Autenticar minha empresa
Atividades / cnae

Atividades:

CNAE/Atividade Principal:
68.10-2-02 - Aluguel de imóveis próprios
68.10-2-02 - Aluguel de imóveis próprios
CNAEs/Atividades Secundárias:
68.10-2-01 - Compra e venda de imóveis próprios
68.10-2-01 - Compra e venda de imóveis próprios
Localização

Localização:

Logradouro: Das Americas, 1155
Complemento: Sala: 309;
Bairro: Barra da Tijuca
CEP: 22631-000
Bairro: Barra da Tijuca
Município: Rio de Janeiro
Endereço completo:
Superplan Administracao de Bens Imoveis e Participacoes LTDA
Das Americas, 1155 - Sala: 309;
Barra da Tijuca
Rio de Janeiro - RJ
22631-000
Quadro de Sócios e Administradores

Quadro de Sócios e Administradores:

Sócio-Administrador: Alice de Mello Kroff Brazao
Sócio-Administrador: Domingos Inacio Brazao
Banner para personalizar a página da sua empresa

Compartilhar

Faq - Perguntas e Respostas

FAQ - Perguntas e Respostas:

De quem é o CNPJ 10.893.125/0001-41?
Como entrar em contato com a empresa Superplan Administracao de Bens Imoveis e Participacoes LTDA de Rio de Janeiro/RJ?
Qual é o telefone da empresa Superplan Administracao de Bens Imoveis e Participacoes LTDA de Rio de Janeiro/RJ?
Qual o endereço da empresa Superplan Administracao de Bens Imoveis e Participacoes LTDA?
Qual o(s) cnae(s) da empresa Superplan Administracao de Bens Imoveis e Participacoes LTDA?
Qual a razão social da empresa de CNPJ 10.893.125/0001-41?