Ícone de empresa

Rafael Martins Pereira

CNPJ: 68.322.719/0001-82
Razão Social: 68.322.719 Rafael Martins Pereira
A 68.322.719 Rafael Martins Pereira é uma empresa de CNPJ 68.322.719/0001-82 com sede na cidade de Mirassol no estado São Paulo, constituída em 02/08/2026. Atua principalmente em 25.39-0-01 - Serviços de usinagem, tornearia e solda. Enquadrada como Microempreendendor Individual (MEI),natureza jurídica Empresário (Individual). Encontra-se atualmente com situação Ativa na Receita Federal.
Detalhes Gerais da Empresa

Detalhes Gerais da Empresa:

CNPJ: 68.322.719/0001-82  -  68322719000182
Razão Social: 68.322.719 Rafael Martins Pereira
Nome Fantasia: -
Data de Abertura: 02/08/2026
Porte: Microempreendendor Individual (MEI)
Natureza Jurídica: Empresário (Individual)
Opção pelo MEI: Sim
Capital Social: R$ 10.000,00
Tipo: Matriz
Situação: Ativa
Data Situação Cadastral: 02/08/2026
Contato

Contato:

E-mail:
Telefone(s):
(17) 992****-****(Ver Telefone)
Tributário

Tributário:

Opção pelo Simples: Sim
Data optante pelo Simples: 02/08/2026
Você é proprietário da empresa 68.322.719 Rafael Martins Pereira?
Autenticar minha empresa
Atividades / cnae

Atividades:

CNAE/Atividade Principal:
25.39-0-01 - Serviços de usinagem, tornearia e solda
25.39-0-01 - Serviços de usinagem, tornearia e solda
CNAEs/Atividades Secundárias:
25.43-8-00 - Fabricação de ferramentas
25.43-8-00 - Fabricação de ferramentas
Localização

Localização:

Logradouro: Antonio Cassin, 1663
Complemento: -
Bairro: Jardim Karina I
CEP: 15137-488
Bairro: Jardim Karina I
Município: Mirassol
Estado: São Paulo
Endereço completo:
68.322.719 Rafael Martins Pereira
Antonio Cassin, 1663
Jardim Karina I
Mirassol - SP
15137-488
Banner para personalizar a página da sua empresa

Compartilhar

Faq - Perguntas e Respostas

FAQ - Perguntas e Respostas:

De quem é o CNPJ 68.322.719/0001-82?
Como entrar em contato com a empresa Rafael Martins Pereira de Mirassol/SP?
Qual é o telefone da empresa Rafael Martins Pereira de Mirassol/SP?
Qual o endereço da empresa 68.322.719 Rafael Martins Pereira?
Qual o(s) cnae(s) da empresa Rafael Martins Pereira?
Qual a razão social da empresa de CNPJ 68.322.719/0001-82?