Ícone de empresa

Paulo Victor Felipe de Freitas

CNPJ: 68.736.850/0001-96
Razão Social: 68.736.850 Paulo Victor Felipe de Freitas
A empresa 68.736.850 Paulo Victor Felipe de Freitas, inscrita no CNPJ 68.736.850/0001-96, atua na cidade de São Paulo no estado São Paulo desde 23/08/2026. Seu segmento principal é 47.55-5-02 - Comercio varejista de artigos de armarinho. Está classificada como Microempreendendor Individual (MEI) e tem natureza jurídica Empresário (Individual). Status atual: Ativa.
Detalhes Gerais da Empresa

Detalhes Gerais da Empresa:

CNPJ: 68.736.850/0001-96  -  68736850000196
Razão Social: 68.736.850 Paulo Victor Felipe de Freitas
Nome Fantasia: -
Data de Abertura: 23/08/2026
Porte: Microempreendendor Individual (MEI)
Natureza Jurídica: Empresário (Individual)
Opção pelo MEI: Sim
Capital Social: R$ 2.000,00
Tipo: Matriz
Situação: Ativa
Data Situação Cadastral: 23/08/2026
Contato

Contato:

E-mail:
Telefone(s):
(11) 976****-****(Ver Telefone)
Tributário

Tributário:

Você é proprietário da empresa 68.736.850 Paulo Victor Felipe de Freitas?
Autenticar minha empresa
Atividades / cnae

Atividades:

CNAE/Atividade Principal:
47.55-5-02 - Comercio varejista de artigos de armarinho
47.55-5-02 - Comercio varejista de artigos de armarinho
Localização

Localização:

Logradouro: Rua Doutor Jose Higino, 749
Complemento: -
Bairro: Vila Oratorio
CEP: 03189-040
Bairro: Vila Oratorio
Município: São Paulo
Estado: São Paulo
Endereço completo:
68.736.850 Paulo Victor Felipe de Freitas
Rua Doutor Jose Higino, 749
Vila Oratorio
São Paulo - SP
03189-040
Banner para personalizar a página da sua empresa

Compartilhar

Faq - Perguntas e Respostas

FAQ - Perguntas e Respostas:

De quem é o CNPJ 68.736.850/0001-96?
Como entrar em contato com a empresa Paulo Victor Felipe de Freitas de São Paulo/SP?
Qual é o telefone da empresa Paulo Victor Felipe de Freitas de São Paulo/SP?
Qual o endereço da empresa 68.736.850 Paulo Victor Felipe de Freitas?
Qual o(s) cnae(s) da empresa Paulo Victor Felipe de Freitas?
Qual a razão social da empresa de CNPJ 68.736.850/0001-96?