Ícone de empresa

Nataly Andrade da Silva

CNPJ: 68.255.083/0001-01
Razão Social: 68.255.083 Nataly Andrade da Silva
Conheça a 68.255.083 Nataly Andrade da Silva, empresa brasileira inscrita sob o CNPJ 68.255.083/0001-01. Iniciou suas atividades em 29/07/2026 e está na cidade de Santana do Acaraú no estado Ceará. A atividade econômica principal declarada é 47.72-5-00 - Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal. Dados complementares — porte: Microempreendendor Individual (MEI); natureza jurídica: Empresário (Individual); situação: Ativa.
Detalhes Gerais da Empresa

Detalhes Gerais da Empresa:

CNPJ: 68.255.083/0001-01  -  68255083000101
Razão Social: 68.255.083 Nataly Andrade da Silva
Nome Fantasia: -
Data de Abertura: 29/07/2026
Porte: Microempreendendor Individual (MEI)
Natureza Jurídica: Empresário (Individual)
Opção pelo MEI: Sim
Capital Social: R$ 1.500,00
Tipo: Matriz
Situação: Ativa
Data Situação Cadastral: 29/07/2026
Contato

Contato:

E-mail:
Tributário

Tributário:

Opção pelo Simples: Sim
Data optante pelo Simples: 29/07/2026
Você é proprietário da empresa 68.255.083 Nataly Andrade da Silva?
Autenticar minha empresa
Atividades / cnae

Atividades:

CNAE/Atividade Principal:
47.72-5-00 - Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal
47.72-5-00 - Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal
Localização

Localização:

Logradouro: Menezes Pimentel, 72
Complemento: -
Bairro: Joao Alfredo
CEP: 62150-000
Bairro: Joao Alfredo
Município: Santana do Acaraú
Estado: Ceará
Endereço completo:
68.255.083 Nataly Andrade da Silva
Menezes Pimentel, 72
Joao Alfredo
Santana do Acaraú - CE
62150-000
Banner para personalizar a página da sua empresa

Compartilhar

Faq - Perguntas e Respostas

FAQ - Perguntas e Respostas:

De quem é o CNPJ 68.255.083/0001-01?
Como entrar em contato com a empresa Nataly Andrade da Silva de Santana do Acaraú/CE?
Qual é o telefone da empresa Nataly Andrade da Silva de Santana do Acaraú/CE?
Qual o endereço da empresa 68.255.083 Nataly Andrade da Silva?
Qual o(s) cnae(s) da empresa Nataly Andrade da Silva?
Qual a razão social da empresa de CNPJ 68.255.083/0001-01?