Ícone de empresa

Milton de Andrade Aparecido

CNPJ: 68.622.914/0001-28
Razão Social: 68.622.914 Milton de Andrade Aparecido
Com CNPJ 68.622.914/0001-28, a 68.622.914 Milton de Andrade Aparecido opera na cidade de Poços de Caldas no estado Minas Gerais e está aberta desde 17/08/2026. De acordo com a CNAE registrada na Receita Federal, sua atuação principal é 01.61-0-03 - Serviço de preparação de terreno, cultivo e colheita. A empresa figura como Microempreendendor Individual (MEI) de natureza Empresário (Individual). Status na Receita: Ativa.
Detalhes Gerais da Empresa

Detalhes Gerais da Empresa:

CNPJ: 68.622.914/0001-28  -  68622914000128
Razão Social: 68.622.914 Milton de Andrade Aparecido
Nome Fantasia: -
Data de Abertura: 17/08/2026
Porte: Microempreendendor Individual (MEI)
Natureza Jurídica: Empresário (Individual)
Opção pelo MEI: Sim
Capital Social: R$ 2.000,00
Tipo: Matriz
Situação: Ativa
Data Situação Cadastral: 17/08/2026
Contato

Contato:

E-mail:
Telefone(s):
(35) 984****-****(Ver Telefone)
Tributário

Tributário:

Você é proprietário da empresa 68.622.914 Milton de Andrade Aparecido?
Autenticar minha empresa
Atividades / cnae

Atividades:

CNAE/Atividade Principal:
01.61-0-03 - Serviço de preparação de terreno, cultivo e colheita
01.61-0-03 - Serviço de preparação de terreno, cultivo e colheita
CNAEs/Atividades Secundárias:
96.02-5-01 - Cabeleireiros, manicure e pedicure
96.02-5-01 - Cabeleireiros, manicure e pedicure
Localização

Localização:

Logradouro: Rua Eduardo Tavares da Silva, 30
Complemento: -
Bairro: Conjunto Habitacional Pedro Afonso Junqueira
CEP: 37706-228
Bairro: Conjunto Habitacional Pedro Afonso Junqueira
Município: Poços de Caldas
Endereço completo:
68.622.914 Milton de Andrade Aparecido
Rua Eduardo Tavares da Silva, 30
Conjunto Habitacional Pedro Afonso Junqueira
Poços de Caldas - MG
37706-228
Banner para personalizar a página da sua empresa

Compartilhar

Faq - Perguntas e Respostas

FAQ - Perguntas e Respostas:

De quem é o CNPJ 68.622.914/0001-28?
Como entrar em contato com a empresa Milton de Andrade Aparecido de Poços de Caldas/MG?
Qual é o telefone da empresa Milton de Andrade Aparecido de Poços de Caldas/MG?
Qual o endereço da empresa 68.622.914 Milton de Andrade Aparecido?
Qual o(s) cnae(s) da empresa Milton de Andrade Aparecido?
Qual a razão social da empresa de CNPJ 68.622.914/0001-28?