Ícone de empresa

Michael Willian de Jesus

CNPJ: 68.712.925/0001-07
Razão Social: 68.712.925 Michael Willian de Jesus
A 68.712.925 Michael Willian de Jesus é uma empresa de CNPJ 68.712.925/0001-07 com sede na cidade de Barroso no estado Minas Gerais, constituída em 21/08/2026. Atua principalmente em 56.11-2-05 - Bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, com entretenimento. Enquadrada como Microempreendendor Individual (MEI),natureza jurídica Empresário (Individual). Encontra-se atualmente com situação Ativa na Receita Federal.
Detalhes Gerais da Empresa

Detalhes Gerais da Empresa:

CNPJ: 68.712.925/0001-07  -  68712925000107
Razão Social: 68.712.925 Michael Willian de Jesus
Nome Fantasia: -
Data de Abertura: 21/08/2026
Porte: Microempreendendor Individual (MEI)
Natureza Jurídica: Empresário (Individual)
Opção pelo MEI: Sim
Capital Social: R$ 1.000,00
Tipo: Matriz
Situação: Ativa
Data Situação Cadastral: 21/08/2026
Contato

Contato:

E-mail:
Telefone(s):
(35) 998****-****(Ver Telefone)
Tributário

Tributário:

Você é proprietário da empresa 68.712.925 Michael Willian de Jesus?
Autenticar minha empresa
Atividades / cnae

Atividades:

CNAE/Atividade Principal:
56.11-2-05 - Bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, com entretenimento
56.11-2-05 - Bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, com entretenimento
CNAEs/Atividades Secundárias:
56.11-2-03 - Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares
56.11-2-03 - Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares
Localização

Localização:

Logradouro: Rua Geraldo Barreto, 253
Complemento: -
Bairro: Arthur Napoleao
CEP: 36296-088
Bairro: Arthur Napoleao
Município: Barroso
Endereço completo:
68.712.925 Michael Willian de Jesus
Rua Geraldo Barreto, 253
Arthur Napoleao
Barroso - MG
36296-088
Banner para personalizar a página da sua empresa

Compartilhar

Faq - Perguntas e Respostas

FAQ - Perguntas e Respostas:

De quem é o CNPJ 68.712.925/0001-07?
Como entrar em contato com a empresa Michael Willian de Jesus de Barroso/MG?
Qual é o telefone da empresa Michael Willian de Jesus de Barroso/MG?
Qual o endereço da empresa 68.712.925 Michael Willian de Jesus?
Qual o(s) cnae(s) da empresa Michael Willian de Jesus?
Qual a razão social da empresa de CNPJ 68.712.925/0001-07?