Ícone de empresa

Maria Eduarda Ramos Conceicao Coutinho

CNPJ: 68.162.778/0001-30
Razão Social: 68.162.778 Maria Eduarda Ramos Conceicao Coutinho
A empresa 68.162.778 Maria Eduarda Ramos Conceicao Coutinho, inscrita no CNPJ 68.162.778/0001-30, atua na cidade de Diadema no estado São Paulo desde 22/07/2026. Seu segmento principal é 43.21-5-00 - Instalação e manutenção elétrica. Está classificada como Microempreendendor Individual (MEI) e tem natureza jurídica Empresário (Individual). Status atual: Ativa.
Detalhes Gerais da Empresa

Detalhes Gerais da Empresa:

CNPJ: 68.162.778/0001-30  -  68162778000130
Razão Social: 68.162.778 Maria Eduarda Ramos Conceicao Coutinho
Nome Fantasia: -
Data de Abertura: 22/07/2026
Porte: Microempreendendor Individual (MEI)
Natureza Jurídica: Empresário (Individual)
Opção pelo MEI: Sim
Capital Social: R$ 1.000,00
Tipo: Matriz
Situação: Ativa
Data Situação Cadastral: 22/07/2026
Contato

Contato:

E-mail:
Telefone(s):
(11) 445****-****(Ver Telefone)
Tributário

Tributário:

Opção pelo Simples: Sim
Data optante pelo Simples: 22/07/2026
Você é proprietário da empresa 68.162.778 Maria Eduarda Ramos Conceicao Coutinho?
Autenticar minha empresa
Atividades / cnae

Atividades:

CNAE/Atividade Principal:
43.21-5-00 - Instalação e manutenção elétrica
43.21-5-00 - Instalação e manutenção elétrica
Localização

Localização:

Logradouro: Regente Feijo, 48
Complemento: Apt 31A
Bairro: Centro
CEP: 09910-770
Bairro: Centro
Município: Diadema
Estado: São Paulo
Endereço completo:
68.162.778 Maria Eduarda Ramos Conceicao Coutinho
Regente Feijo, 48 - Apt 31A
Centro
Diadema - SP
09910-770
Banner para personalizar a página da sua empresa

Compartilhar

Faq - Perguntas e Respostas

FAQ - Perguntas e Respostas:

De quem é o CNPJ 68.162.778/0001-30?
Como entrar em contato com a empresa Maria Eduarda Ramos Conceicao Coutinho de Diadema/SP?
Qual é o telefone da empresa Maria Eduarda Ramos Conceicao Coutinho de Diadema/SP?
Qual o endereço da empresa 68.162.778 Maria Eduarda Ramos Conceicao Coutinho?
Qual o(s) cnae(s) da empresa Maria Eduarda Ramos Conceicao Coutinho?
Qual a razão social da empresa de CNPJ 68.162.778/0001-30?