Ícone de empresa

Guilherme Pinheiro Dantas

CNPJ: 68.697.760/0001-33
Razão Social: 68.697.760 Guilherme Pinheiro Dantas
A empresa 68.697.760 Guilherme Pinheiro Dantas, inscrita no CNPJ 68.697.760/0001-33, atua na cidade de São Paulo no estado São Paulo desde 20/08/2026. Seu segmento principal é 58.19-1-00 - Edição de cadastros, listas e de outros produtos gráficos. Está classificada como Microempreendendor Individual (MEI) e tem natureza jurídica Empresário (Individual). Status atual: Ativa.
Detalhes Gerais da Empresa

Detalhes Gerais da Empresa:

CNPJ: 68.697.760/0001-33  -  68697760000133
Razão Social: 68.697.760 Guilherme Pinheiro Dantas
Nome Fantasia: -
Data de Abertura: 20/08/2026
Porte: Microempreendendor Individual (MEI)
Natureza Jurídica: Empresário (Individual)
Opção pelo MEI: Sim
Capital Social: R$ 2.000,00
Tipo: Matriz
Situação: Ativa
Data Situação Cadastral: 20/08/2026
Contato

Contato:

E-mail:
Telefone(s):
(55) 970****-****(Ver Telefone)
Tributário

Tributário:

Você é proprietário da empresa 68.697.760 Guilherme Pinheiro Dantas?
Autenticar minha empresa
Atividades / cnae

Atividades:

CNAE/Atividade Principal:
58.19-1-00 - Edição de cadastros, listas e de outros produtos gráficos
58.19-1-00 - Edição de cadastros, listas e de outros produtos gráficos
CNAEs/Atividades Secundárias:
82.19-9-99 - Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente
82.19-9-99 - Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente
73.19-0-02 - Promoção de vendas
73.19-0-02 - Promoção de vendas
Localização

Localização:

Logradouro: Rua Antonio de Barros, 1694
Complemento: Casa
Bairro: Vila Carrao
CEP: 03401-001
Bairro: Vila Carrao
Município: São Paulo
Estado: São Paulo
Endereço completo:
68.697.760 Guilherme Pinheiro Dantas
Rua Antonio de Barros, 1694 - Casa
Vila Carrao
São Paulo - SP
03401-001
Banner para personalizar a página da sua empresa

Compartilhar

Faq - Perguntas e Respostas

FAQ - Perguntas e Respostas:

De quem é o CNPJ 68.697.760/0001-33?
Como entrar em contato com a empresa Guilherme Pinheiro Dantas de São Paulo/SP?
Qual é o telefone da empresa Guilherme Pinheiro Dantas de São Paulo/SP?
Qual o endereço da empresa 68.697.760 Guilherme Pinheiro Dantas?
Qual o(s) cnae(s) da empresa Guilherme Pinheiro Dantas?
Qual a razão social da empresa de CNPJ 68.697.760/0001-33?