Ícone de empresa

Geovanna Muniz de Souza

CNPJ: 63.872.669/0001-93
Razão Social: 63.872.669 Geovanna Muniz de Souza
Conheça a 63.872.669 Geovanna Muniz de Souza, empresa brasileira inscrita sob o CNPJ 63.872.669/0001-93. Iniciou suas atividades em 01/12/2025 e está na cidade de Registro no estado São Paulo. A atividade econômica principal declarada é 15.31-9-02 - Acabamento de calçados de couro sob contrato. Dados complementares — porte: Microempreendendor Individual (MEI); natureza jurídica: Empresário (Individual); situação: Ativa.
Detalhes Gerais da Empresa

Detalhes Gerais da Empresa:

CNPJ: 63.872.669/0001-93  -  63872669000193
Razão Social: 63.872.669 Geovanna Muniz de Souza
Nome Fantasia: -
Data de Abertura: 01/12/2025
Porte: Microempreendendor Individual (MEI)
Natureza Jurídica: Empresário (Individual)
Opção pelo MEI: Sim
Capital Social: R$ 1.500,00
Tipo: Matriz
Situação: Ativa
Data Situação Cadastral: 01/12/2025
Inscrição Estadual SP: 574.170.916.112
Contato

Contato:

E-mail:
Telefone(s):
(13) 997****-****(Ver Telefone)
Tributário

Tributário:

Opção pelo Simples: Sim
Data optante pelo Simples: 01/12/2025
Você é proprietário da empresa 63.872.669 Geovanna Muniz de Souza?
Autenticar minha empresa
Atividades / cnae

Atividades:

CNAE/Atividade Principal:
15.31-9-02 - Acabamento de calçados de couro sob contrato
15.31-9-02 - Acabamento de calçados de couro sob contrato
Localização

Localização:

Logradouro: Fazenda Rocha, 56
Complemento: -
Bairro: Guaviruva
CEP: 11900-000
Bairro: Guaviruva
Município: Registro
Estado: São Paulo
Endereço completo:
63.872.669 Geovanna Muniz de Souza
Fazenda Rocha, 56
Guaviruva
Registro - SP
11900-000
Banner para personalizar a página da sua empresa

Compartilhar

Faq - Perguntas e Respostas

FAQ - Perguntas e Respostas:

De quem é o CNPJ 63.872.669/0001-93?
Como entrar em contato com a empresa Geovanna Muniz de Souza de Registro/SP?
Qual é o telefone da empresa Geovanna Muniz de Souza de Registro/SP?
Qual o endereço da empresa 63.872.669 Geovanna Muniz de Souza?
Qual o(s) cnae(s) da empresa Geovanna Muniz de Souza?
Qual a razão social da empresa de CNPJ 63.872.669/0001-93?