Ícone de empresa

Fs Servicos Digitais Inova Simples (I.s.)

CNPJ: 68.574.968/0001-65
Razão Social: Fs Servicos Digitais Inova Simples (I.s.)
A empresa Fs Servicos Digitais Inova Simples (I.s.), inscrita no CNPJ 68.574.968/0001-65, atua na cidade de Cantanhede no estado Maranhão desde 13/08/2026. Seu segmento principal é 63.99-2-00 - Outras atividades de prestação de serviços de informação não especificadas anteriormente. Está classificada como ME e tem natureza jurídica Empresa Simples de Inovação. Status atual: Ativa.
Detalhes Gerais da Empresa

Detalhes Gerais da Empresa:

CNPJ: 68.574.968/0001-65  -  68574968000165
Razão Social: Fs Servicos Digitais Inova Simples (I.s.)
Nome Fantasia: -
Data de Abertura: 13/08/2026
Porte: ME
Natureza Jurídica: Empresa Simples de Inovação
Opção pelo MEI: Não
Capital Social: -
Tipo: Matriz
Situação: Ativa
Data Situação Cadastral: 13/08/2026
Contato

Contato:

E-mail:
Telefone(s):
(98) 986****-****(Ver Telefone)
Tributário

Tributário:

Você é proprietário da empresa Fs Servicos Digitais Inova Simples (I.s.)?
Autenticar minha empresa
Atividades / cnae

Atividades:

CNAE/Atividade Principal:
63.99-2-00 - Outras atividades de prestação de serviços de informação não especificadas anteriormente
63.99-2-00 - Outras atividades de prestação de serviços de informação não especificadas anteriormente
CNAEs/Atividades Secundárias:
73.19-0-02 - Promoção de vendas
73.19-0-02 - Promoção de vendas
Localização

Localização:

Logradouro: Rua Jose Rego, 5
Complemento: -
Bairro: Centro
CEP: 65465-000
Bairro: Centro
Município: Cantanhede
Estado: Maranhão
Endereço completo:
Fs Servicos Digitais Inova Simples (I.s.)
Rua Jose Rego, 5
Centro
Cantanhede - MA
65465-000
Quadro de Sócios e Administradores

Quadro de Sócios e Administradores:

Titular Pessoa Física Residente ou Domiciliado no Brasil: Francisco Silva da Silva
Banner para personalizar a página da sua empresa

Compartilhar

Faq - Perguntas e Respostas

FAQ - Perguntas e Respostas:

De quem é o CNPJ 68.574.968/0001-65?
Como entrar em contato com a empresa Fs Servicos Digitais Inova Simples (I.s.) de Cantanhede/MA?
Qual é o telefone da empresa Fs Servicos Digitais Inova Simples (I.s.) de Cantanhede/MA?
Qual o endereço da empresa Fs Servicos Digitais Inova Simples (I.s.)?
Qual o(s) cnae(s) da empresa Fs Servicos Digitais Inova Simples (I.s.)?
Qual a razão social da empresa de CNPJ 68.574.968/0001-65?