Ícone de empresa

Francisco das Chagas Sousa

CNPJ: 64.370.308/0001-01
Razão Social: 64.370.308 Francisco das Chagas Sousa
Conheça a 64.370.308 Francisco das Chagas Sousa, empresa brasileira inscrita sob o CNPJ 64.370.308/0001-01. Iniciou suas atividades em 09/01/2026 e está na cidade de Novo Repartimento no estado Pará. A atividade econômica principal declarada é 47.59-8-99 - Comércio varejista de outros artigos de uso pessoal e doméstico não especificados anteriormente. Dados complementares — porte: Microempreendendor Individual (MEI); natureza jurídica: Empresário (Individual); situação: Ativa.
Detalhes Gerais da Empresa

Detalhes Gerais da Empresa:

CNPJ: 64.370.308/0001-01  -  64370308000101
Razão Social: 64.370.308 Francisco das Chagas Sousa
Nome Fantasia: -
Data de Abertura: 09/01/2026
Porte: Microempreendendor Individual (MEI)
Natureza Jurídica: Empresário (Individual)
Opção pelo MEI: Sim
Capital Social: R$ 15.000,00
Tipo: Matriz
Situação: Ativa
Data Situação Cadastral: 09/01/2026
Contato

Contato:

E-mail:
Telefone(s):
(94) 992****-****(Ver Telefone)
Tributário

Tributário:

Opção pelo Simples: Sim
Data optante pelo Simples: 09/01/2026
Você é proprietário da empresa 64.370.308 Francisco das Chagas Sousa?
Autenticar minha empresa
Atividades / cnae

Atividades:

CNAE/Atividade Principal:
47.59-8-99 - Comércio varejista de outros artigos de uso pessoal e doméstico não especificados anteriormente
47.59-8-99 - Comércio varejista de outros artigos de uso pessoal e doméstico não especificados anteriormente
CNAEs/Atividades Secundárias:
47.44-0-01 - Comércio varejista de ferragens e ferramentas
47.44-0-01 - Comércio varejista de ferragens e ferramentas
47.55-5-02 - Comercio varejista de artigos de armarinho
47.55-5-02 - Comercio varejista de artigos de armarinho
47.13-0-02 - Lojas de variedades, exceto lojas de departamentos ou magazines
47.13-0-02 - Lojas de variedades, exceto lojas de departamentos ou magazines
Localização

Localização:

Logradouro: Beija Flor, SN
Complemento: Anexo Feira Municipal;Box 40
Bairro: Uirapuru
CEP: 68595-001
Bairro: Uirapuru
Município: Novo Repartimento
Estado: Pará
Endereço completo:
64.370.308 Francisco das Chagas Sousa
Beija Flor, SN - Anexo Feira Municipal;Box 40
Uirapuru
Novo Repartimento - PA
68595-001
Banner para personalizar a página da sua empresa

Compartilhar

Faq - Perguntas e Respostas

FAQ - Perguntas e Respostas:

De quem é o CNPJ 64.370.308/0001-01?
Como entrar em contato com a empresa Francisco das Chagas Sousa de Novo Repartimento/PA?
Qual é o telefone da empresa Francisco das Chagas Sousa de Novo Repartimento/PA?
Qual o endereço da empresa 64.370.308 Francisco das Chagas Sousa?
Qual o(s) cnae(s) da empresa Francisco das Chagas Sousa?
Qual a razão social da empresa de CNPJ 64.370.308/0001-01?