Ícone de empresa

Elisa Antunes dos Santo Ribinski

CNPJ: 64.680.508/0001-60
Razão Social: 64.680.508 Elisa Antunes dos Santo Ribinski
64.680.508 Elisa Antunes dos Santo Ribinski é uma empresa com CNPJ 64.680.508/0001-60 sediada em Telêmaco Borba/PR, no bairro Jardim Florestal, em atividade desde 23/01/2026. Atua no ramo de 56.20-1-04 - Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar, que compreende: - a preparação de refeições ou pratos cozidos, inclusive congelados, entregues ou servidos em domicílio. Situação cadastral: Ativa.
Detalhes Gerais da Empresa

Detalhes Gerais da Empresa:

CNPJ: 64.680.508/0001-60  -  64680508000160
Razão Social: 64.680.508 Elisa Antunes dos Santo Ribinski
Nome Fantasia: -
Data de Abertura: 23/01/2026
Porte: Microempreendendor Individual (MEI)
Natureza Jurídica: Empresário (Individual)
Opção pelo MEI: Sim
Capital Social: R$ 10.000,00
Tipo: Matriz
Situação: Ativa
Data Situação Cadastral: 23/01/2026
Contato

Contato:

E-mail:
Telefone(s):
(42) 999****-****(Ver Telefone)
Tributário

Tributário:

Opção pelo Simples: Sim
Data optante pelo Simples: 23/01/2026
Você é proprietário da empresa 64.680.508 Elisa Antunes dos Santo Ribinski?
Autenticar minha empresa
Atividades / cnae

Atividades:

CNAE/Atividade Principal:
56.20-1-04 - Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar
56.20-1-04 - Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar
CNAEs/Atividades Secundárias:
10.96-1-00 - Fabricação de alimentos e pratos prontos
10.96-1-00 - Fabricação de alimentos e pratos prontos
47.21-1-03 - Comércio varejista de laticínios e frios
47.21-1-03 - Comércio varejista de laticínios e frios
14.14-2-00 - Fabricação de acessórios do vestuário, exceto para segurança e proteção
14.14-2-00 - Fabricação de acessórios do vestuário, exceto para segurança e proteção
Localização

Localização:

Logradouro: Imbuia, 09
Complemento: -
Bairro: Jardim Florestal
CEP: 84268-110
Bairro: Jardim Florestal
Município: Telêmaco Borba
Estado: Paraná
Endereço completo:
64.680.508 Elisa Antunes dos Santo Ribinski
Imbuia, 09
Jardim Florestal
Telêmaco Borba - PR
84268-110
Banner para personalizar a página da sua empresa

Compartilhar

Faq - Perguntas e Respostas

FAQ - Perguntas e Respostas:

De quem é o CNPJ 64.680.508/0001-60?
Como entrar em contato com a empresa Elisa Antunes dos Santo Ribinski de Telêmaco Borba/PR?
Qual é o telefone da empresa Elisa Antunes dos Santo Ribinski de Telêmaco Borba/PR?
Qual o endereço da empresa 64.680.508 Elisa Antunes dos Santo Ribinski?
Qual o(s) cnae(s) da empresa Elisa Antunes dos Santo Ribinski?
Qual a razão social da empresa de CNPJ 64.680.508/0001-60?