Ícone de empresa

Coisa Boa

CNPJ: 00.541.338/0001-50
Razão Social: Casa do Refrigerante de Buzios LTDA
Fundada em 03/04/1995, a empresa Coisa Boa (razão social Casa do Refrigerante de Buzios LTDA) de CNPJ 00.541.338/0001-50 está localizada na cidade de Armação dos Búzios no estado Rio de Janeiro. Sua área de atuação está atrelada à atividade/CNAE principal 47.12-1-00 - Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns, conforme informações da Receita Federal. No momento sua situação é Ativa.
Detalhes Gerais da Empresa

Detalhes Gerais da Empresa:

CNPJ: 00.541.338/0001-50  -  00541338000150
Razão Social: Casa do Refrigerante de Buzios LTDA
Nome Fantasia: Coisa Boa
Data de Abertura: 03/04/1995
Porte: Micro Empresa
Natureza Jurídica: Sociedade Empresária Limitada
Opção pelo MEI: Não
Capital Social: -
Tipo: Matriz
Situação: Ativa
Data Situação Cadastral: 07/10/2005
Inscrição Estadual RJ: 85.590.27-8
Contato

Contato:

Telefone(s):
(22) 262****-****(Ver Telefone)
Tributário

Tributário:

Opção pelo Simples: Sim
Data optante pelo Simples: 01/01/2024
Você é proprietário da empresa Casa do Refrigerante de Buzios LTDA?
Autenticar minha empresa
Atividades / cnae

Atividades:

CNAE/Atividade Principal:
47.12-1-00 - Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns
47.12-1-00 - Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns
CNAEs/Atividades Secundárias:
47.44-0-01 - Comércio varejista de ferragens e ferramentas
47.44-0-01 - Comércio varejista de ferragens e ferramentas
47.29-6-02 - Comércio varejista de mercadorias em lojas de conveniência
47.29-6-02 - Comércio varejista de mercadorias em lojas de conveniência
Localização

Localização:

Logradouro: Jose Bento Ribeiro Dantas, 1269
Complemento: -
Bairro: Centro
CEP: 28950-000
Bairro: Centro
Endereço completo:
Coisa Boa Casa do Refrigerante de Buzios LTDA
Jose Bento Ribeiro Dantas, 1269
Centro
Armação dos Búzios - RJ
28950-000
Quadro de Sócios e Administradores

Quadro de Sócios e Administradores:

Sócio-Administrador: Adilson Gomes da Silva
Sócio-Administrador: Lindalva Costa dos Santos
Banner para personalizar a página da sua empresa

Compartilhar

Faq - Perguntas e Respostas

FAQ - Perguntas e Respostas:

De quem é o CNPJ 00.541.338/0001-50?
Como entrar em contato com a empresa Coisa Boa de Armação dos Búzios/RJ?
Qual é o telefone da empresa Coisa Boa de Armação dos Búzios/RJ?
Qual o endereço da empresa Casa do Refrigerante de Buzios LTDA?
Qual o(s) cnae(s) da empresa Coisa Boa?
Qual a razão social da empresa de CNPJ 00.541.338/0001-50?