Ícone de empresa

Bruna Almeida de Brito Lima

CNPJ: 42.288.718/0001-75
Razão Social: 42.288.718 Bruna Almeida de Brito Lima
Fundada em 11/06/2021, a empresa 42.288.718 Bruna Almeida de Brito Lima de CNPJ 42.288.718/0001-75 está localizada na cidade de Presidente Prudente no estado São Paulo. Sua área de atuação está atrelada à atividade/CNAE principal 47.81-4-00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, conforme informações da Receita Federal. No momento sua situação é Ativa.
Detalhes Gerais da Empresa

Detalhes Gerais da Empresa:

CNPJ: 42.288.718/0001-75  -  42288718000175
Razão Social: 42.288.718 Bruna Almeida de Brito Lima
Nome Fantasia: -
Data de Abertura: 11/06/2021
Porte: Microempreendendor Individual (MEI)
Natureza Jurídica: Empresário (Individual)
Opção pelo MEI: Sim
Capital Social: R$ 18.000,00
Tipo: Matriz
Situação: Ativa
Data Situação Cadastral: 11/06/2021
Inscrição Estadual SP: 562.547.940.110
Contato

Contato:

E-mail:
Telefone(s):
(18) 996****-****(Ver Telefone)
Tributário

Tributário:

Opção pelo Simples: Sim
Data optante pelo Simples: 11/06/2021
Você é proprietário da empresa 42.288.718 Bruna Almeida de Brito Lima?
Autenticar minha empresa
Atividades / cnae

Atividades:

CNAE/Atividade Principal:
47.81-4-00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
47.81-4-00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
CNAEs/Atividades Secundárias:
47.89-0-99 - Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente
47.89-0-99 - Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente
47.82-2-01 - Comércio varejista de calçados
47.82-2-01 - Comércio varejista de calçados
14.12-6-01 - Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida
14.12-6-01 - Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida
47.89-0-01 - Comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos
47.89-0-01 - Comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos
14.12-6-02 - Confecção, sob medida, de peças do vestuário, exceto roupas íntimas
14.12-6-02 - Confecção, sob medida, de peças do vestuário, exceto roupas íntimas
Localização

Localização:

Logradouro: Doutor Gurgel, 226
Complemento: Loja 02
Bairro: Centro
CEP: 19010-020
Bairro: Centro
Município: Presidente Prudente
Estado: São Paulo
Endereço completo:
42.288.718 Bruna Almeida de Brito Lima
Doutor Gurgel, 226 - Loja 02
Centro
Presidente Prudente - SP
19010-020
Banner para personalizar a página da sua empresa

Compartilhar

Faq - Perguntas e Respostas

FAQ - Perguntas e Respostas:

De quem é o CNPJ 42.288.718/0001-75?
Como entrar em contato com a empresa Bruna Almeida de Brito Lima de Presidente Prudente/SP?
Qual é o telefone da empresa Bruna Almeida de Brito Lima de Presidente Prudente/SP?
Qual o endereço da empresa 42.288.718 Bruna Almeida de Brito Lima?
Qual o(s) cnae(s) da empresa Bruna Almeida de Brito Lima?
Qual a razão social da empresa de CNPJ 42.288.718/0001-75?