Ícone de empresa

Antonio Jose da Silva

CNPJ: 64.379.730/0001-28
Razão Social: 64.379.730 Antonio Jose da Silva
Fundada em 09/01/2026, a empresa 64.379.730 Antonio Jose da Silva de CNPJ 64.379.730/0001-28 está localizada na cidade de Fortaleza no estado Ceará. Sua área de atuação está atrelada à atividade/CNAE principal 49.23-0-01 - Serviço de táxi, conforme informações da Receita Federal. No momento sua situação é Ativa.
Detalhes Gerais da Empresa

Detalhes Gerais da Empresa:

CNPJ: 64.379.730/0001-28  -  64379730000128
Razão Social: 64.379.730 Antonio Jose da Silva
Nome Fantasia: -
Data de Abertura: 09/01/2026
Porte: Microempreendendor Individual (MEI)
Natureza Jurídica: Empresário (Individual)
Opção pelo MEI: Sim
Capital Social: R$ 100,00
Tipo: Matriz
Situação: Ativa
Data Situação Cadastral: 09/01/2026
Contato

Contato:

E-mail:
Telefone(s):
(85) 999****-****(Ver Telefone)
Tributário

Tributário:

Opção pelo Simples: Sim
Data optante pelo Simples: 09/01/2026
Você é proprietário da empresa 64.379.730 Antonio Jose da Silva?
Autenticar minha empresa
Atividades / cnae

Atividades:

CNAE/Atividade Principal:
49.23-0-01 - Serviço de táxi
49.23-0-01 - Serviço de táxi
CNAEs/Atividades Secundárias:
53.20-2-02 - Serviços de entrega rápida
53.20-2-02 - Serviços de entrega rápida
Localização

Localização:

Logradouro: Apodi, 109
Complemento: -
Bairro: Bonsucesso
CEP: 60520-772
Bairro: Bonsucesso
Município: Fortaleza
Estado: Ceará
Endereço completo:
64.379.730 Antonio Jose da Silva
Apodi, 109
Bonsucesso
Fortaleza - CE
60520-772
Banner para personalizar a página da sua empresa

Compartilhar

Faq - Perguntas e Respostas

FAQ - Perguntas e Respostas:

De quem é o CNPJ 64.379.730/0001-28?
Como entrar em contato com a empresa Antonio Jose da Silva de Fortaleza/CE?
Qual é o telefone da empresa Antonio Jose da Silva de Fortaleza/CE?
Qual o endereço da empresa 64.379.730 Antonio Jose da Silva?
Qual o(s) cnae(s) da empresa Antonio Jose da Silva?
Qual a razão social da empresa de CNPJ 64.379.730/0001-28?