Ícone de empresa

Ana Claudia Pereira de Pieri

CNPJ: 64.099.009/0001-84
Razão Social: 64.099.009 Ana Claudia Pereira de Pieri
Fundada em 17/12/2025, a empresa 64.099.009 Ana Claudia Pereira de Pieri de CNPJ 64.099.009/0001-84 está localizada na cidade de Santa Terezinha do Progresso no estado Santa Catarina. Sua área de atuação está atrelada à atividade/CNAE principal 96.02-5-01 - Cabeleireiros, manicure e pedicure, conforme informações da Receita Federal. No momento sua situação é Ativa.
Detalhes Gerais da Empresa

Detalhes Gerais da Empresa:

CNPJ: 64.099.009/0001-84  -  64099009000184
Razão Social: 64.099.009 Ana Claudia Pereira de Pieri
Nome Fantasia: -
Data de Abertura: 17/12/2025
Porte: Microempreendendor Individual (MEI)
Natureza Jurídica: Empresário (Individual)
Opção pelo MEI: Sim
Capital Social: R$ 5.000,00
Tipo: Matriz
Situação: Ativa
Data Situação Cadastral: 17/12/2025
Contato

Contato:

E-mail:
Telefone(s):
(49) 200****-****(Ver Telefone)
Tributário

Tributário:

Opção pelo Simples: Sim
Data optante pelo Simples: 17/12/2025
Você é proprietário da empresa 64.099.009 Ana Claudia Pereira de Pieri?
Autenticar minha empresa
Atividades / cnae

Atividades:

CNAE/Atividade Principal:
96.02-5-01 - Cabeleireiros, manicure e pedicure
96.02-5-01 - Cabeleireiros, manicure e pedicure
CNAEs/Atividades Secundárias:
96.02-5-02 - Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza
96.02-5-02 - Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza
Localização

Localização:

Logradouro: Tancredo Neves, SN
Complemento: -
Bairro: Centro
CEP: 89983-000
Bairro: Centro
Endereço completo:
64.099.009 Ana Claudia Pereira de Pieri
Tancredo Neves, SN
Centro
Santa Terezinha do Progresso - SC
89983-000
Banner para personalizar a página da sua empresa

Compartilhar

Faq - Perguntas e Respostas

FAQ - Perguntas e Respostas:

De quem é o CNPJ 64.099.009/0001-84?
Como entrar em contato com a empresa Ana Claudia Pereira de Pieri de Santa Terezinha do Progresso/SC?
Qual é o telefone da empresa Ana Claudia Pereira de Pieri de Santa Terezinha do Progresso/SC?
Qual o endereço da empresa 64.099.009 Ana Claudia Pereira de Pieri?
Qual o(s) cnae(s) da empresa Ana Claudia Pereira de Pieri?
Qual a razão social da empresa de CNPJ 64.099.009/0001-84?