Ícone de empresa

Am Cadorin LTDA

CNPJ: 57.770.530/0001-36
Razão Social: Am Cadorin LTDA
Am Cadorin LTDA é uma empresa com CNPJ 57.770.530/0001-36 sediada em Joinville/SC, no bairro Pirabeiraba, em atividade desde 21/10/2024. Atua no ramo de 82.11-3-00 - Serviços combinados de escritório e apoio administrativo, que compreende: - o fornecimento de uma combinação ou de um pacote de serviços administrativos de rotina a empresas clientes, sob contrato, tais como: serviços de recepção, planejamento financeiro, contabilidade, arquivamento, preparaçã.... Situação cadastral: Ativa.
Detalhes Gerais da Empresa

Detalhes Gerais da Empresa:

CNPJ: 57.770.530/0001-36  -  57770530000136
Razão Social: Am Cadorin LTDA
Nome Fantasia: -
Data de Abertura: 21/10/2024
Porte: Sem Enquadramento
Natureza Jurídica: Sociedade Empresária Limitada
Opção pelo MEI: Não
Capital Social: R$ 4.291.000,00
Tipo: Matriz
Situação: Ativa
Data Situação Cadastral: 21/10/2024
Contato

Contato:

E-mail:
Telefone(s):
(47) 988****-****(Ver Telefone)
Tributário

Tributário:

Você é proprietário da empresa Am Cadorin LTDA?
Autenticar minha empresa
Atividades / cnae

Atividades:

CNAE/Atividade Principal:
82.11-3-00 - Serviços combinados de escritório e apoio administrativo
82.11-3-00 - Serviços combinados de escritório e apoio administrativo
CNAEs/Atividades Secundárias:
73.19-0-02 - Promoção de vendas
73.19-0-02 - Promoção de vendas
Localização

Localização:

Logradouro: Pastor Georg Burger, 208
Complemento: Sala Am
Bairro: Pirabeiraba
CEP: 89239-120
Bairro: Pirabeiraba
Município: Joinville
Endereço completo:
Am Cadorin LTDA
Pastor Georg Burger, 208 - Sala Am
Pirabeiraba
Joinville - SC
89239-120
Quadro de Sócios e Administradores

Quadro de Sócios e Administradores:

Sócio-Administrador: Anselmo Benvindo Cadorin
Sócio: Maab Cadorin LTDA
Administrador: Maria Andreis Cadorin
Banner para personalizar a página da sua empresa

Compartilhar

Faq - Perguntas e Respostas

FAQ - Perguntas e Respostas:

De quem é o CNPJ 57.770.530/0001-36?
Como entrar em contato com a empresa Am Cadorin LTDA de Joinville/SC?
Qual é o telefone da empresa Am Cadorin LTDA de Joinville/SC?
Qual o endereço da empresa Am Cadorin LTDA?
Qual o(s) cnae(s) da empresa Am Cadorin LTDA?
Qual a razão social da empresa de CNPJ 57.770.530/0001-36?