Ícone de empresa

Vertex Technical Supply LTDA

CNPJ: 68.599.077/0001-63
Razão Social: Vertex Technical Supply LTDA
Vertex Technical Supply LTDA é uma empresa com CNPJ 68.599.077/0001-63 sediada em São Paulo/SP, no bairro Bela Vista, em atividade desde 14/08/2026. Atua no ramo de 47.44-0-99 - Comércio varejista de materiais de construção em geral, que compreende: - o comércio varejista de materiais de construção em geral, sem especialização. Situação cadastral: Ativa.
Detalhes Gerais da Empresa

Detalhes Gerais da Empresa:

CNPJ: 68.599.077/0001-63  -  68599077000163
Razão Social: Vertex Technical Supply LTDA
Nome Fantasia: -
Data de Abertura: 14/08/2026
Porte: ME
Natureza Jurídica: Sociedade Empresária Limitada
Opção pelo MEI: Não
Capital Social: R$ 100.000,00
Tipo: Matriz
Situação: Ativa
Data Situação Cadastral: 14/08/2026
Contato

Contato:

E-mail:
Telefone(s):
(11) 302****-****(Ver Telefone)
Tributário

Tributário:

Você é proprietário da empresa Vertex Technical Supply LTDA?
Autenticar minha empresa
Atividades / cnae

Atividades:

CNAE/Atividade Principal:
47.44-0-99 - Comércio varejista de materiais de construção em geral
47.44-0-99 - Comércio varejista de materiais de construção em geral
CNAEs/Atividades Secundárias:
47.42-3-00 - Comércio varejista de material elétrico
47.42-3-00 - Comércio varejista de material elétrico
47.44-0-01 - Comércio varejista de ferragens e ferramentas
47.44-0-01 - Comércio varejista de ferragens e ferramentas
Localização

Localização:

Logradouro: Avenida Paulista, 1636
Complemento: Conj 4 Pavmto15
Bairro: Bela Vista
CEP: 01310-200
Bairro: Bela Vista
Município: São Paulo
Estado: São Paulo
Endereço completo:
Vertex Technical Supply LTDA
Avenida Paulista, 1636 - Conj 4 Pavmto15
Bela Vista
São Paulo - SP
01310-200
Quadro de Sócios e Administradores

Quadro de Sócios e Administradores:

Sócio-Administrador: Rafaela Marques de Oliveira
Banner para personalizar a página da sua empresa

Compartilhar

Faq - Perguntas e Respostas

FAQ - Perguntas e Respostas:

De quem é o CNPJ 68.599.077/0001-63?
Como entrar em contato com a empresa Vertex Technical Supply LTDA de São Paulo/SP?
Qual é o telefone da empresa Vertex Technical Supply LTDA de São Paulo/SP?
Qual o endereço da empresa Vertex Technical Supply LTDA?
Qual o(s) cnae(s) da empresa Vertex Technical Supply LTDA?
Qual a razão social da empresa de CNPJ 68.599.077/0001-63?