Ícone de empresa

Huelykson Mark Padilha

CNPJ: 68.736.336/0001-50
Razão Social: 68.736.336 Huelykson Mark Padilha
Fundada em 22/08/2026, a empresa 68.736.336 Huelykson Mark Padilha de CNPJ 68.736.336/0001-50 está localizada na cidade de Jaraguá do Sul no estado Santa Catarina. Sua área de atuação está atrelada à atividade/CNAE principal 13.59-6-00 - Fabricação de outros produtos têxteis não especificados anteriormente, conforme informações da Receita Federal. No momento sua situação é Ativa.
Detalhes Gerais da Empresa

Detalhes Gerais da Empresa:

CNPJ: 68.736.336/0001-50  -  68736336000150
Razão Social: 68.736.336 Huelykson Mark Padilha
Nome Fantasia: -
Data de Abertura: 22/08/2026
Porte: Microempreendendor Individual (MEI)
Natureza Jurídica: Empresário (Individual)
Opção pelo MEI: Sim
Capital Social: R$ 5.000,00
Tipo: Matriz
Situação: Ativa
Data Situação Cadastral: 22/08/2026
Contato

Contato:

E-mail:
Telefone(s):
(48) 999****-****(Ver Telefone)
Tributário

Tributário:

Você é proprietário da empresa 68.736.336 Huelykson Mark Padilha?
Autenticar minha empresa
Atividades / cnae

Atividades:

CNAE/Atividade Principal:
13.59-6-00 - Fabricação de outros produtos têxteis não especificados anteriormente
13.59-6-00 - Fabricação de outros produtos têxteis não especificados anteriormente
Localização

Localização:

Logradouro: Rua Parana, 297
Complemento: Edif Zenaide
Bairro: Czerniewicz
CEP: 89255-320
Bairro: Czerniewicz
Município: Jaraguá do Sul
Endereço completo:
68.736.336 Huelykson Mark Padilha
Rua Parana, 297 - Edif Zenaide
Czerniewicz
Jaraguá do Sul - SC
89255-320
Banner para personalizar a página da sua empresa

Compartilhar

Faq - Perguntas e Respostas

FAQ - Perguntas e Respostas:

De quem é o CNPJ 68.736.336/0001-50?
Como entrar em contato com a empresa Huelykson Mark Padilha de Jaraguá do Sul/SC?
Qual é o telefone da empresa Huelykson Mark Padilha de Jaraguá do Sul/SC?
Qual o endereço da empresa 68.736.336 Huelykson Mark Padilha?
Qual o(s) cnae(s) da empresa Huelykson Mark Padilha?
Qual a razão social da empresa de CNPJ 68.736.336/0001-50?